alex5511

20.05
17:20

Кому подходит квартира в новостройке




Покупка квартиры — это серьезный шаг и взвешенное решение. И выбор должен основываться не на сиюминутном желании, а на совокупности многих факторов: для чего вам это жилье, как быстро вы хотите въехать, какие параметры дома являются для вас наиболее важными…

Итак, квартира в новостройке вам подходит, если:

Вам есть где жить
Вы готовы ждать сдачу дома и завершение ремонта. Например, пожить какое-то время у родственников или без проблем для семейного бюджета платить за съемное жилье до тех пор, пока не сможете въехать в новую квартиру.

Вы покупаете квартиру на будущее
Например, для своих детей — старшеклассников или студентов. Вы сможете выбрать из большого количества вариантов, без проблем дождетесь сдачи дома и у вас будет достаточно времени, чтобы обустроить ее для будущих жильцов.

Хотите переехать в квартиру побольше
Например, планируете завести детей, и вам нужна еще одна комната. Квартира в новостройке обойдется дешевле, чем такая же по площади, но в готовом доме.

Покупка недвижимости – это инвестиция
Если вы хотите получить максимальный доход от последующей продажи жилья или просто вложить деньги, то вам подойдет покупка квартиры в новостройке на ранних стадиях строительства. Цена за квадратный метр будет ниже на 10–30 %.

Источник


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).