alex5511

31.05
00:30

Как оригинально поздравить родителей с днем рождения




Родители — самые близкие люди, которые всегда поддержат и помогут. Оставлять их без оригинального поздравления никак нельзя. Делимся идеями, как лучше поздравить маму и папу с днем рождения, чтобы это выглядело оригинально и запомнилось.

Открытка или мини-письмо
Напиши личное поздравление на красивой открытке или в письме и вручи родителю в знаменательную дату. Глубокое и эмоциональное поздравление с днем рождения маме или папе может показаться недостаточно оригинальным, но оно будет дороже роскошных подарков или грандиозных шоу. Через несколько лет вы вместе будете перечитывать искреннее поздравление и сохраните эмоциональную связь с близкими людьми. Особенно такой жест оценят родители, которые живут далеко и редко тебя видят.

Испеки праздничный торт
Открывай поваренную книгу и ищи универсальный десерт, который оценят и мама, и папа. Печенье, кексы, торт или крендель — неважно. Ценны только твое внимание и любовь, которые ты вложила в праздничные сладости. Обязательно укрась угощения надписями и веселыми рисунками. Можешь отправить сладкий подарок даже в другой город, главное — упакуй гостинец в герметичную сумку или контейнер. Приложи к угощению небольшую душевную записку с пожеланиями. Этот знак внимания будет бесценным для родителей, которых ты стремишься тепло и оригинально поздравить с днем рождения.

Устрой сюрприз-путешествие
Зарубежные страны или поездка в другую область — ориентируйся только на свои возможности. Продумай детали поездки, чтобы беззаботно наслаждаться путешествием вместе с именинником. Не говори заранее маме или папе о путешествии, пусть оно станет приятным сюрпризом и необычным поздравлением с днем рождения. Такие усилия родители точно оценят: чем старше мы становимся, тем реже проводим время вместе со своими близкими и родными людьми.

Источник
Как оригинально поздравить родителей с днем рождения


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).