alex5511

28.08
19:36

Что подарить жене на День рождения




День рождения – это один из наиболее ярких праздников в нашей жизни, включающий в себя массу сюрпризов, пожеланий, гостей и, конечно же, подарков. С каким нетерпением и трепетом мы ждем своего дня рождения, надеясь на чудеса и исполнение всех заветных желаний. А как быть, когда приближается день рождения жены? Необходимо окружить ее заботой и вниманием, дать ей понять, насколько она красива, молода и желанна и, конечно же, преподнести наилучший подарок – неожиданный и приятный. Что можно подарить в этот день любимой жене, самой близкой и дорогой?

Как известно, женщины – натуры утонченные и весьма ранимые, поэтому выбрать подходящий подарок для той, которая уже не первый год идет с вами по жизни, разделяя все радости и горести, нежно оберегая вас и ласково называя «Милый», очень непросто. Ведь, как и все любящие мужья, вы непременно хотите преподнести ей подарок, от которого она не просто обрадуется и скажет «Спасибо», а такой, от которого ее глаза наполнятся восторгом, удивлением и искренней благодарностью. Поэтому, к выбору и покупке подарка на день рождения жены подойдите как можно более ответственно.

Постарайтесь не совершить ту типичную ошибку, которую иногда все-таки допускают некоторые любящие мужья: не пытайтесь решить несколько задач одновременно, приобретая, например, так необходимый вашей семье пылесос, именно ко дню рождения жены. Даже если любимая и воспримет такой подарок с радостью – не верьте, в глубине души у нее все равно затаилась обида, подталкивающая к мысли о том, что для вас она лишь домработница. Такие покупки ко дню рождения лучше не привязывать.

Подарок, преподнесенный жене, должен выражать ваши чувства, заботу и внимание. Она должна почувствовать, что вы видите в ней настоящую женщину, во всех пониманиях этого слова. Давайте более подробно остановимся на некоторых вариантах идеального подарка для любимой жены.

Не секрет – все девушки и женщины просто обожают драгоценности. Бриллианты, золото, жемчуга… От одних этих слов у любой женщины бегут мурашки по коже. А если внезапно открыть перед ней маленькую бархатную коробочку с (пусть даже крохотной) подвеской или брошью – неподдельное чувство радости и восторга овладеет ее сердцем. Если вы не уверены, что справитесь с выбором – предложите любимой совершить покупку вместе. Ни одна здравомыслящая женщина не откажется от такого удовольствия!

Если вы хорошо знакомы со вкусами жены, обратите внимание на всевозможные стильные аксессуары. Это может быть либо высококачественная кожаная сумка, либо изящный кошелек, отделанный золотом или серебром, либо другая ценная вещица, желательно известного производителя.

В нашей бурной жизни практически не бывает неизменных вещей, однако цветы можно смело отнести к постоянной женской страсти. Причем, выбирая букет в подарок любимой, вы не рискуете ошибиться – предпочтения супруги в вопросе цветов вы наверняка узнали еще до того, как женились на ней. Хорошо, если она любит ухаживать за комнатными растениями – распустившаяся декоративная роза в ярком горшочке будет очень долго радовать вас своей красотой и ароматом.

Отличной идеей для подарка может стать мобильный телефон или более функциональный КПК. Вы можете назвать такой подарок банальным, однако если жена уже давно мечтает о новом сотовом – то почему бы и нет?

А вот духи следует выбирать только в том случае, если вы достаточно хорошо знакомы с предпочтениями супруги, а еще лучше – точно знаете, от какого аромата она приходит в восторг. В противном случае, не стоит даже пытаться, и помощь продавца-консультанта вам вряд ли поможет.

Не зависимо от того, на чем остановился ваш выбор, преподносите подарок искренне и от всего сердца, почаще окружайте ее любовью и заботой, и тогда долгие годы совместной счастливой жизни вам гарантированы.

Источник


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).