alex5511

07.09
23:36

Виды браузерных игр




Для удобства ориентирования, как правило, список игр разбивается на подгруппы, например:

Карточные игры. В этом разделе можно поиграть с другими игроками как в привычные пасьянсы, так и в дурака. Еще из новенького есть игры под названием «Пары», «Юкон» и «Алжирское терпение», «сложный коврик». Запрещенных или находящихся на «опасном» рубеже игр здесь нет – ни покера, ни его аналогов.

Логические. В этих играх, как можно понять из названия, основное необходимое умение – логика. Можно разгадывать необычный японский кроссворд Судоку или же состязаться с кем-либо в привычные крестики-нолики. Для любителей поностальгировать есть тетрис, найди слова и известный всем пользователям Windows Сапер.

Пасьянсы. Основное отличие пасьянса от карточной игры в том, что изначально подразумевается, что раскладывают колоду в одиночестве. Соревнование с другими игроками в этом случае ведется на соседних полях. Значение имеют либо количество ходов, за которые удастся разложить колоду, либо время, затраченное на разгадку пасьянса.

Клетки. В подборку включены игры, которые в своей основе содержат клетки. К таким играм относятся шашки и шахматы, морской бой и недавно появившаяся 2048.

1 на 1. В такие игры можно играть только вдвоем. Примером служат шашки, шахматы или морской бой.

На 3-4 игроков. В таких играх за виртуальным столом могут собраться 3-4 человека. Например, большой компанией можно раскладывать пасьянсы на разных полях или сыграть в дурака.

Источник


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).