alex5511

26.03
01:53

С чем носить свитер




Кто откажется в холодное время года надеть теплый и уютный свитер! А отказываться и не нужно, считают дизайнеры. Ведь даже в такой «громоздкой» одежде можно выглядеть очень привлекательно. Главное знать, как правильно комбинировать свитер с другими элементами гардероба. И в этом вам помогут наши советы.

Белый, серый, зеленый…
Свои правила есть в выборе одежды к свитеру разных цветов. Предлагаем вам несколько самых популярных и простых вариантов:

Белый. Носить его можно с любимыми джинсами, ведь белый цвет прекрасно сочетается с любыми оттенками синего. В этой комбинации придутся кстати высокие сапоги, шарф и другие аксессуары, например, крупные серьги. Не менее интересно с белым свитером выглядят кожаные и джинсовые шорты, которые в холодное время года можно носить с плотными колготами или легинсами.

Попробуйте сочетать свитерок с узкими цветными брюками, ведь белый абсолютно нейтрален, и ваш образ не будет кичливым. Подойдут к нему юбка из мягкой ткани, типа бархата, замши или велюра, а также меховой жилет. Менее романтичный образ создаст бушлат или двубортный жакет. Его цветовая гамма более темная, например, черная или темно-синяя.

Серый. Такой свитерок можно считать универсальным, ведь к нему подойдет практически любая вещь из вашего гардероба. Проявите фантазию, и получите совершенно неожиданные и яркие сочетания с юбкой или брюками розового, голубого, оранжевого цветов. Интересно и необычно! Зеленый. Глубокий благородный цвет хорошо сочетается с оттенками желтого, темно-синего, белого, горчичного, темно-коричневого и черного. С такой моделью будут уместны украшения из натуральных материалов. Оранжевый. Этот цвет сегодня в моде, поэтому не стоит отказываться от покупки такого свитера. С ним хорошо комбинируются пастельные тона, а также черный, горчичный, синий. Идеальная пара – оранжевый свитер и джинсовые шорты или юбка.

Источник


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).