alex5511

28.03
21:14

Как носить украшения в стиле минимализм




Есть один неоспоримый плюс украшений в стиле мини: нужно постараться, чтобы испортить ими образ. Как правило, такие украшения надевают поодиночке или могут комбинировать с яркими деталями. Минималистичные драгоценности также легко сочетаются между собой. Это удобно, практично и что важно – не становится скучно. Деликатная цепочка примет в компанию еще две таких разной длины. А серьгам-конго отличный тандем составят гвоздики или Т-браслеты.

Простых джинсов и майки уже достаточно, чтобы составить стильный минималистичный образ. Однако в таком случае следует уделить внимание качественным аксессуарам.

Коктейльные платья и яркие блузки гармонично впишутся в стиль мини, если не перегружать их декоративными элементами. Для удобства базовый гардероб следует наполнить вещами, которые можно легко сочетать с имеющимися аксессуарами. Это могут быть белая рубашка, шелковое платье прямого силуэта, несколько базовых майок, классическое пальто, костюмы или платья в черно-белой, бежевой гамме.

Если не впадать в крайности, то минимализм подходит без исключения к любой ситуации, типу фигуры и возрасту. Им сложно "перегрузить" образ, однако легко сделать его утонченным и стильным.

Источник
Как носить украшения в стиле минимализм


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).