alex5511

20.01
05:52

Основные преимущества погрузчика XCMG ZL50G




Большую популярность на международном рынке строительной техники завоевал карьерный фронтальный погрузчик XCMG ZL50G. Его известность в различных странах мира вызвана тем, что концерн Xuzhou Construction Machinery Group Inc., на протяжении длительного времени постоянно модернизировал данное изделие, используя современные технологии и передовые достижения известных мировых компаний. К примеру, модель ZL50GL оснащена энергосберегающим двигателем WD10G220E23 совместного производства концерна Weichai и австрийской компании Steyr. Базовая модель обязательно комплектуется кондиционером и системой обогрева.

Интересным фактом является то, что карьерный фронтальный погрузчик XCMG ZL50G в течении длительного времени очень широко используется на рынке Российской Федерации и имеет репутацию лидера продаж среди погрузчиков грузоподъемностью 5000 кг. Его показатели, технические характеристики, комфорт, а также соотношение цены и качества позволили занять ведущее место среди аналогов данной модификации. На рынке Российской Федерации в основном используются две модификации XCMG ZL50G и ZL50L. Обе модификации имеют одинаковый вес, примерно 17500 кг и грузоподъемность 5000 кг, с рабочим циклом примерно 10-11 секунд и подъемом груза за 6 секунд. Базовая модель комплектуется ковшом шириной 3 м и рабочим объемом 3 м3. Высота погрузки свыше 3 м, поворот стрелы имеет радиус 6,4 м, а выдвижение ковша равно 1,13 м. Во время выполнения земляных работ мощность взрывного усилия равняется 17 тоннам.

Такие показатели мощности позволяют после трансформации путем замены рабочего агрегата на челюстные захваты перепрофилировать его в фронтальный погрузчик с челюстным захватом, приспособленный к погрузке и перевозке бревен и иных крупногабаритных грузов. На него также устанавливают бульдозерный отвал в случае необходимости проведения работ по вскрыши грунтов или очистке от мусора строительных площадок. В зимнее время его используют для очистки снежных завалов, благодаря возможности установки на погрузчик снегоочистительного отвала.

Источник


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).