alex5511

15.03
23:21

На что обращать внимание при выборе ведущего на праздник




Выбирать ведущего на грядущее мероприятие нужно заранее и очень тщательно, ведь не каждый специалист может вам подойти и понравиться, даже если именно его вам рекомендовали ваши друзья или знакомые. Ведь, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные, и у каждого свои вкусы и предпочтения. А для этого, вам нужно сосредоточиться и понять, на что обратить внимание при выборе ведущего.

Прежде всего нужно заготовить список из нескольких кандидатов на роль ведущего вашего корпоратива. Это делается для того, что бы потом было из чего выбрать, а не в спешке искать замену, так как предыдущий вариант не подошел, не устраивает или просто не нравится.

Следующее, но не менее важное, следует обратить внимание на основные праздники, что проводит тот или иной ведущий. Ведь если вы ищите ведущего на новогодний корпоратив, вряд ли вам подойдет свадебный тамада, если даже он пообещает вам отлично провести праздник.

Позаботьтесь о том, что бы узнать об опыте работы специалиста, как часто его услуги заказывают, ознакомьтесь с результатами работ, основными предположительными сценариями праздников. Все эти моменты являются очень важными при выборе ведущего, так как именно этот человек будет задавать ритм и атмосферу вашего корпоратива, а хорошее времяпровождение- это всегда долгие и позитивные воспоминания.

Выбор ведущего на тематические праздники
Если вас ожидает тематический праздник, как например новый год, Рождество, день рождения или Хэллоуин, то лучшим решением будет пригласить ведущего, у которого уже есть опыт проведения таких корпоративов.

Скорее всего у такого ведущего уже будет предварительный сценарий, с которым вы сможете заранее ознакомится, атрибуты для праздника и, что самое главное, у него будет понимание, как провести праздник и сделать его лучшим, чем предыдущий, ведь опытные ведущие каждый раз вносят поправки в сценарий и доводят его до совершенства.

Основные пункты, которые нужно отметить при выборе ведущего на праздничное мероприятие
Итак, для того, что бы выбрать ведущего на праздничное мероприятие, вам следует отметь в нем и его работе следующие пункты:

— опыт работы

— стоимость работы

— размер аванса и предоплаты

— длительность сценария

— умение вести переговоры

— грамотная речь и дикция

— аккуратный внешний вид

— умение импровизировать

— умение заинтересовать и расположить к себе

— улыбчивость

— отзывы о ведущем

Источник


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).