alex5511

05.09
21:29

Лучшие французские производители быттехники




Французские бренды – это особый шик и качество. Российский потребитель ценит их изящество и долговечность. Большая часть компаний из Франции выпускает продукцию на экспорт и имеет многочисленные сертификаты соответствия.

Tefal

Одна из самых известных покупателям в России марок. Она была создана в середине прошлого века и занялась выпуском мелкой бытовой техники. Известность ей принесло изобретение антипригарного покрытия, которое компания запатентовала и ввела в название бренда.

На сегодняшний день «Тефаль» не перешла на выпуск крупногабаритной техники. Наибольшим спросом пользуются произведённые ею кофеварки, мультиварки, миксеры, блендеры и электрогрили. Часть продукции собирается в России, где компания открыла несколько представительств.

Покупатели отзываются о купленном товаре очень хорошо. Они отмечают, что техника выделяется долговечностью и стильным дизайном. В случае поломок она легко ремонтируется, хотя ломаются устройства крайне редко.

Moulinex

Ещё один любимый россиянами бренд. Он был создан в 20-е годы прошлого века и быстро завоевал популярность на родине и за её пределами. Компания начала своё существование с выпуска мелкой бытовой техники, в настоящий момент в ассортимент также входит малогабаритная техника.

Ряд позиций собирается на российских производственных площадях. На территории РФ открыто одно представительство компании. Около 20 лет назад бренд стал частью крупного концерна.

Техника пользуется большим спросом у покупателей. Они отдают ей предпочтение из-за изящества, лёгкости и простоты, которые сочетаются с надёжностью и неприхотливостью в эксплуатации. Многие пишут о том, что с удовольствием бы купили и крупногабаритную технику этого бренда.

Источник
Лучшие французские производители быттехники


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).