alex5511

23.03
21:58

Какие бывают виды ясновидения




Существует несколько видов этого дара:

- Осознанный – данная способность развивается человеком самостоятельно. Он сам, желая видеть будущее изучает информацию о новом и неизведанном. В этом случае желающий развить в себе дар ясновидения, входит в изменённое сознание, пользуясь специальными методиками, силой воли и концентрацией мыслей. Некоторые имеют этот дар с рождения, который проявляется постепенно сам (с некоторой помощью обладателя дара), другие же задаются целью, работают со своим сознанием, чтобы прийти к успешному результату.

- Неосознанный – спонтанное проявление дара, которое может давать о себе знать как во время сна, так и бодрствования. Во втором случае человек будто бы входит в транс (неожиданно для окружения и самого себя). Ясновидец может видеть и слышать галлюцинации, а также получать информацию, находясь под воздействием психотропных веществ или алкоголя.

- Видение энергий – ясновидец способен видеть биополе человека и его ауру. Он способен провести диагностику на заболевания, а также воспринимать энергии космоса.

- Сквозное восприятие образов – что-то вроде рентгена. Люди способны увидеть происходящее за любой непрозрачной преградой.

- Чакральное видение – человек с этой способностью видит информацию посредством энергетических центров, иначе говоря, "третьего глаза". Это позволяет ему получать необходимые сведения сквозь время, пространства и различного рода преграды, связываясь с информационной системой Вселенной.

- Видение с помощью кожи – вид ясновидения, который чаще всего проявляется у слепых людей. Они получают предсказания с помощью прикосновений.

- Ретрокогниция – достаточно редкий и сложный вид ясновидения, который позволяет человеку видеть то, что было в прошлом. Он способен заглянуть в самое далёкий период жизни своего окружения, увидев даже их прошлые воплощения. Этот дар отлично подходит для определения особенностей кармического плана.

- Когниция – способность видеть настоящее с помощью открытого "третьего глаза" независимо от расстояния.

- Прекогниция – дар пророков и прорицателей, которые предсказывают исключительно грядущие события.

Источник


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).