alex5511

08.11
23:34

В чем важность английского языка




Язык
Язык является нашим основным источником общения. Это метод, с помощью которого мы делимся своими идеями и мыслями с другими. Некоторые люди даже говорят, что язык - это то, что отличает нас от животных и делает нас людьми.

В этом мире тысячи языков. Страны имеют свои собственные национальные языки в дополнение к множеству местных языков, на которых говорят и понимают их жители в разных регионах. На некоторых языках говорят миллионы людей, на других - всего несколько тысяч.

Зачем изучать английский?
Изначально английский был языком Англии, но благодаря историческим усилиям Британской империи он стал основным или вторым языком многих бывших британских колоний, таких как США, Канада, Австралия и Индия. В настоящее время английский является основным языком не только стран, активно затронутых британским империализмом, но также многих деловых и культурных сфер, в которых доминируют эти страны. Это язык Голливуда и язык международного банковского дела и бизнеса. Таким образом, это полезный и даже необходимый язык для изучения.

Английский - это общий международный язык
Есть несколько факторов, которые делают английский язык необходимым для общения в наше время. Прежде всего, это самый распространенный иностранный язык. Это означает, что два человека, приезжающие из разных стран (например, мексиканец и швед), обычно используют английский в качестве общего языка для общения. Вот почему каждый должен изучать язык, чтобы войти в контакт на международном уровне. Общаясь на нём, вы сможете общаться с людьми из разных стран мира, а не только с англо-говорящими.

Образование
Английский также имеет важное значение для сферы образования. Во многих странах детей учат и поощряют изучать английский как второй язык. Даже в тех странах, где он не является официальным языком, например, в Нидерландах или Швеции, мы найдем много программ в области науки и техники, написанных на английском языке. Поскольку он является доминирующим языком в науках, большинство исследований, которые вы найдете в любой данной научной области, будут также написаны на нем. На университетском уровне студенты во многих странах изучают почти все свои предметы на английском языке, чтобы сделать материал более доступным для иностранных студентов.

Интернет и пресса
В Интернете большинство сайтов написаны и созданы на английском языке. Даже сайты на других языках часто дают вам возможность перевести сайт на английский. Это основной язык прессы: на английском языке пишется больше газет и книг, чем на любом другом языке, и где бы вы ни находились, вы найдете некоторые из этих книг и газет. На самом деле, поскольку он настолько доминирует в международном общении, вы сможете найти больше информации практически по каждому предмету, если будете говорить на этом языке.

Ресурсы делают изучение английского простым
Хотя многие думают, что это очень сложно, английский на самом деле самый простой язык в мире для изучения, потому что есть так много доступных ресурсов. Как только вы решите, что хотите учиться, есть тысячи ресурсов в Интернете и в книжных магазинах. Я говорю не только об уроках и грамматике. Вы можете дополнить традиционные учебные материалы детскими телешоу и книгами. Я предлагаю смотреть как можно больше телевизора на английском языке с английскими субтитрами, и вы быстро освоите разговорный английский.

Путешествия и Бизнес
С хорошим пониманием и общением на английском языке вы можете путешествовать по всему миру. Поскольку это международный язык для иностранцев, то легко получить помощь в любой части мира. Вы можете проверить это онлайн путешествием. Любой сайт бронирования путешествий, который вы можете найти, будет иметь английский вариант бронирования.

Знание английского языка также поможет вам в любом бизнесе, который вы выберете. Если вы посетите некоторые офисы, компании, правительственные организации или даже математические или инжиниринговые компании, вы увидите важность английского языка. Компании, которые хотят работать на международном уровне, считают, что их сотрудники хорошо образованы, только если они являются хорошими носителями английского языка, пишут и читают на нём.

Язык Голливуда
Все знают, что Голливуд находится в Соединенных Штатах, и что там базируются крупнейшие телевизионные и музыкальные индустрии в мире. Как я упоминал выше, телевидение и фильмы - отличный способ попрактиковаться в английском, как только вы начнете учиться. Более того, знание английского открывает тысячи фильмов, телевизионных шоу и игр для вашего удовольствия. Если вы хотите когда-нибудь поработать в индустрии развлечений, английский еще важнее.

Те, кто еще не знает о важности английского языка, должны начать изучать его, так как придет время, когда все будут понимать, говорить и писать на английском языке. Во многих отношениях это время уже здесь. Идите вперед, к знаниям!

Источник


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).