alex5511

05.11
01:33

Павел Могилевец сообщил, что армянский клуб «Урарту» разорвал с ним контракт




Бывший полузащитник петербургского «Зенита» и сборной России Павел Могилевец сообщил, что армянский клуб «Урарту» разорвал с ним контракт.

— Произошло очередное событие в моей футбольной жизни, которое заставляет задуматься о том, что главное в любой ситуации оставаться человеком, по возможности честным и порядочным, в первую очередь перед самим собой.

Очень рад был быть частью ФК «Урарту». И делал все, что в моих силах и умениях, чтобы помогать команде. Так случилось, что со мной разорвали контракт. Неприятно, но ничего страшного. Моя семья всегда рядом, и они меня всегда поддержат.

Расстраивает только то, что в данный момент я не смогу ни тренироваться, ни играть за любую другую команду, так как трансферное окно открывается только зимой.

В данный момент присутствуют разные мысли, одна из которых — просто оставить профессиональный футбол в прошлом. Надеюсь, это будет мимолетная мысль, — написал Могилевец в социальной сети.

Жена футболиста Наталья также в социальных сетях отреагировала на эту информацию.

— Самый сильный духом человек, которого я знаю. Я бы написала, все что я думаю об этой ситуации. Жаль, что не могу. Самое главное — оставаться людьми, — написала женщина.

Главным тренером «Урарту» является российский специалист Дмитрий Гунько.

Могилевец выступал в России за «Зенит», «Рубин», «Ростов», «Химки» и «Нижний Новгород». Футболист в составе петербургской команды стал чемпионом страны в сезоне‑2014/15.

Источник
Павел Могилевец сообщил, что армянский клуб «Урарту» разорвал с ним контракт


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).