alex5511

21.11
00:30

Какие есть преимущества у наливной парфюмерии




1. Наливные духи — ответ на вопрос — покупать ли мне дорогой парфюм или он меня разочарует?

Вы можете познакомиться с ароматом, прежде чем будете принимать решение о покупке полноразмерного флакона. Наливные духи вы можете купить от 1 мл. Этого объема хватит, чтобы решить: подходит ли вам аромат. Все таки описание ольфакторной пирамиды никогда не даст вам полного представления о том, сядет ли аромат на ваше кожу. Подружитесь ли вы с ним. Подружится ли с ароматом ваше окружение? Особенно это касается дорогостоящих нишевых брендов – у некоторых композиций стоимость флакончика может достигать 1200 долларов за 50 мл.

2. Качество не уступает большинству оригинальной парфюмерии

Композиция из тех же нот, что и в оригинале, созданная парфюмерами, на современном оборудовании из современного сырья. И это не подделка, а фантазия на тему. Наливная парфюмерия распостраняется совершенно легально, без нарушения авторских прав.

3. Наливные духи ваш шанс составить мнение о дорогом аромате

Говорят, что наливные духи пахнут плоско и невыразительно. Это субьективное суждение довольно часто публикуется на просторах интернета. Ольфакторное восприятие — уникальная вещь. Уникальная для каждого человека. Какие-то ноты мы не воспринимаем вообще — не слышим и не интерпретируем их, какие-то ноты нас раздражают, вызывают ольфакторный шок. Например: ноту шафрана большАя часть людей воспринимает как резкий запах хирургического отделения больницы. Это воспрос личного восприятия. Для кого-то это нежный и медовый цветочный аромат.

Есть взаимодействие химии вашей кожи с парфюмерной композицией. Личный гормональный баланс и химия кожи влияет на раскрытие аромата. И послушав аромат с блоттера никто не может быть уверен, что он сядет на кожу и раскроется так, как задумывал парфюмер. Хороший вариант — купить на розлив пару миллилитров аналога аромата и самой понять — пришелся он вам по душе или нет? Наливные духи — это еще возможность удовлетворить любопытство: что новенького придумали парфюмеры любимого бренда?

4. Шанс покинуть ряды парфюмерного инкубатора

В линейке наливных духов вы всегда можете найти необычный аромат. Тот, о котором вас будут спрашивать подруги. Тот, который выделит вас, раскроет вашу уникальность, да просто улучшит настроение. Никого не порадует, если на коллегах или подругах будет то же платье, но, почему-то мы терпимо относимся, когда в офисе многие выбирают один и тот же аромат.

Наливные духи — это шанс найти собственное парфюмерное отражение не навредив семейному бюджету.

5. Наливная парфюмерия это ваш способ перестать беречь единственный флакончик духов

Вы сможете менять аромат в соответствии с вашим настроением. Можно выбрать и вечерний, и дневной аромат. Легкий, прозрачный для офиса и более плотный и выразительный для вечерних прогулок. И это прекрасно.

Люди, которые привыкают к аромату, перестают его замечать. Это вызывает разочарование в любимых духах. Но вы можете купить наливные духи в атомайзере и отставить на время любимый флакончик, чтобы отдохнуть от него. Именно так и советуют поступать парфюмеры, в ответ на жалобы, что люди не слышат на себе любимые духи.

Источник


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).