alex5511

05.06
22:42

Где применяется резиновая плитка




На детских игровых площадках (как на улице, так и внутри помещений) главной целью резиновой плитки является травмобезопасность. Плитка обладает отличными ударопоглощающими свойствами. Это значительно снижает риск получения детьми травм при падениях. Также, цветовая гамма и возможность изготовления плитки с картинками, узорами, буквами и цифрами позволяет сделать покрытие не только красивым и интересным, но и развивающим.

На спортивных площадках резиновая плитка создает отличное сцепление спортивной обуви с поверхностью. Плитка выдерживает значительные механические нагрузки, что очень важно для спортивных покрытий. А учитывая, что спортивные площадки, используемые для тренировок или игр, тоже являются зоной повышенной травмоопасности, резиновая плитка является отличным решением в качестве покрытия.

Благодаря аккуратному внешнему виду и противоскользящим свойствам, плитку укладывают на пешеходных зонах, придомовых территориях, лестницах, балконах, около бассейнов и т.д.

Находит она все более широкое применение в цехах промышленных предприятий, на сельскохозяйственных животноводческих объектах, так как она экологична, легко поддается мытью и выдерживает высокие механические нагрузки.

Разные компании предлагают резиновую плитку различных размеров, толщины, цветовой гаммы, с рисунками и без. Специалисты готовы дать рекомендации, чтобы в результате Вы сделали правильный выбор покрытия. Резиновую плитку часто используют как покрытие для детских площадок. Обратитесь к специалистам, и они помогут подобрать Вам необходимый вариант покрытия.

Источник


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).