alex5511

23.01
19:15

Специалисты назвали 6 вещей в интерьере, о которых давно пора забыть




Во многих квартирах до сих пор таится большое количество устаревших предметов. Есть, как минимум, 6 вещей, о которых давно пора забыть, – они попросту делают интерьер безвкусным.

Кухонный уголок
Угловой диван, обеденный стол, а также табуретки с обивкой в цвет пришли из нулевых, и до сих пор их можно встретить во многих квартирах. Однако это устарело – такой кухонный уголок лучше увезти на дачу.

Фотообои
3D-вставки с изображениями цветов, а также пейзажей и животных красиво смотрятся только на фотографиях в каталоге. В стандартной квартире это выглядит безвкусно.

Стенки
Раньше в стенках хранили постельное белье и одежду, книги и хрусталь, наборы для рукоделия и даже инструменты, пишет Marie Claire. Но сейчас это уже устаревший предмет, который портит современный интерьер.

Мебельные комплекты
Еще несколько лет назад оформление помещений мебельными наборами в едином стиле казалось модным. Сегодня от этого лучше отказаться.

Однотонные обои
Рассчитывать обои на ремонт по длине-ширине-высоте всей комнаты – также антитренд. Такую сплошную однотонную оклейку уже не делают лет 10. В моде же – сочетания различных цветов, фактур и рисунков.

Многоуровневые потолки
Такие подвесные потолки в несколько уровней на сегодняшний день не являются модными. Использование их оправдано только в коммерческих объектах, из жилых помещений подобное следует убрать.

Источник


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).